Dipol FM | 105,6 fm
19 февраля в 23:15

Иван Ургант высмеял тюменский родком, запрещающий концерт Егора Крида

И связал происходящее в нашем городе с отъездом Сергея Собянина в Москву.

Тюмень вновь попала в дайджест «Вечернего Урганта». Ведущий Иван Ургант остро пошутил о ситуации с запретом родительского комитета на посещение концерт Егора Крида. В частности, Ургант прошелся по заголовку выложенного на сайте родкома материала.

«В Тюмени требуют отменить концерт Егора Крида, который должен состояться 19 ноября. Тюменский родительский комитет опасается за нравственность своих детей, считая песни рэпера аморальными. На своём сайте они опубликовали статью с заголовком „Кто пойдёт на Крида — тот петух“», — в этом месте вся студия просто смеялась.

Ивану Урганту, как и многим другим, не до конца понятна логика: ну почему если мы хотим пойти на концерт Крида, то мы являемся домашней птицей? «Я думаю, что на сайте родительского комитета в Тюмени должны быть какие-то поясняющие видео. Что имеется в виду? До конца непонятно», — иронизировал телеведущий.

Иван уверен, что «в Тюмени творится что-то странное». И связал происходящее в нашем городе с отъездом Сергея Собянина в Москву.

«Вот стоило Сергею Собянину 14 лет назад уехать, и началось. Я хочу сказать только одно: „Как же поплохела Тюмень без Собянина!“», — заявил Ургант.

Напомним, 7 октября на сайте родкома Тюмени появилось обращение под заголовком «Кто пойдёт на Крида — тот петух». В тексте призывают родителей и их детей отказаться от посещения концерта Егора Крида, так как «ничего, кроме пошлости, мата, гламура и пренебрежительного отношения к женщинам» в творчестве артиста нет.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
С 1 марта в России можно будет устанавливать самозапрет на взятие кредитов
С 1 марта в России можно будет устанавливать самозапрет на взятие кредитов
Как этот механизм сможет защитить от мошенников.
#мошенники
#кредиты
#запрет
#центробанк
#тк
Губернатор Александр Моор отреагировал на просьбы многодетных матерей
Губернатор Александр Моор отреагировал на просьбы многодетных матерей
Глава региона дал ряд поручений в ходе личного приема.
#Александр Моор
#личный прием
#многодетные семьи
#поручения
#помощь
#Тюменская область
#тк
Сотрудники «Сибинформбюро» спасли пенсионерку от мошенников
Сотрудники «Сибинформбюро» спасли пенсионерку от мошенников
Женщина попыталась снять 140 тысяч рублей.
#новости Тюмени
#мошенники
#тк
#Сибинформбюро
#пенсионеры
#полиция
Высокую воду этой весной ждут на Ишиме и Оби
Высокую воду этой весной ждут на Ишиме и Оби
А вот Тоболу и Туре опять прогнозируют обмеление.
#новости Тюмени
#тк
#паводок
#прогноз
Минцифры: на госуслугах появились водительские чаты
Минцифры: на госуслугах появились водительские чаты
Для сообщений предусмотрены ограничения.
#Минцифры
#Госуслуги
#технологии
#авто
#чат
#новости России
#тк